Вишнёвое пиво сварено в классическом немецком сrиле с добавлением натурального сока вишни. Вишневое пиво Sargan Кriek мягкое, в меру сладкое, обладает лёrким фруктовым ароматом, имеет насыщенный красный цвет, усrойчивую пену светло-розового цвета и горьковатое послевкусие с отчётливым опенком.

Об.13% Алк. 4, 7%

Читать дальше →







сочинское

Сочинское оригинальное

Светлое. Фильтрованное. Непастеризованное.  Светлое пиво. Приготовлено по классическому

старинному рецепту из светлых сортов

солода и хмеля.

4,5%         12%

светлое

Бавария Светлое

Светлое. Фильтрованное. Непастеризованное.

Классическое светлое пиво. Обладает мягким вкусом и свежим ароматом светлого солода и хмеля.

4,5%         12%

темное

Бавария Тёмное

Тёмное. Фильтрованное. Непастеризованное.

4,5%         12%

шкипер

Шкипер Белое

Светлое.  Нефильтрованное.  Непастеризованное.

Ароматный пшеничный сорт сваренный в лучших традициях с приятным цитрусовым вкусом и умеренной хмелевой горчинкой. Послевкусие яркое и освежающее.

4,6%         12,5%


В условиях пандемии коронавируса COVID-19 и ужесточения в Краснодарском крае карантинных мер, компания ДРАФТ продолжает свою работу! Все сотрудники компании ДРАФТ соблюдают официальные карантинные требования и используют маски и перчатки. Поверхности складских помещений и машины, которые доставляют товары проходят обработку антисептиками.

Читать дальше →



Гринфилд — один из самых популярных брендов чая, теперь можно купить в Сочи в компании Драфт! Линейка чая Гринфилд имеет широкий ассортимент продукции. Он представлен как классическими вкусами, так и нетрадиционными и необычными сочетаниями.

Читать дальше →